vorstand-2016-720x240

Wir freuen uns auf ein Kennenlernen!

Postanschrift

Familiensportbund Haard e.V.
Postfach 100 502
45605 Recklinghausen

Geländeanschrift

Familiensportbund Haard e.V.
Holthäuser Straße 233
45739 Oer-Erkenschwick

Kontakt

Telefon: 0157 81534786
E-Mail: info@fsb-haard.de
(Bitte schreibt wegen der vielen Spam-Mails einen aussagefähigen Betreff)

Am Gelände sind wir Samstag/Sonntag zwischen 11:00 und 16:00 Uhr erreichbar!

Ihre Ansprechpartner

1. Vorsitzender: Dirk Brand

dirk.brand@fsb-haard.de

2. Vorsitzender: Michael Pfennig

michael.pfennig@fsb-haard.de

Geschäftsführer: Jörg Wilks

joerg.wilks@fsb-haard.de

Kassenwart: Dieter Vanvor

dieter.vanvor@fsb-haard.de
Telefon 02368/8989853
Mobil 0151 64035066

Schriftführerin: Elke Köppen

elke.koeppen@fsb-haard.de

Sportwart: Patrick van Loh

patrick.vanloh@fsb-haard.de
Telefon 02365/3800082

Jugendbeauftragte: Stefanie Wagner

stefanie.wagner@fsb-haard.de

Öffentlichkeitsarbeit: Theo Geesmann

theo.geesmann@fsb-haard.de

 Redaktion Haardbote: Jürgen Suchowski

haardbote@fsb-haard.de